Список форумов Форум Автобратство Питера

Форум Автобратство Питера

добро пожаловать в дружную компанию :)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пробки на Яндекс.Картах Яндекс.Погода
Будьте Внимательнее на трассе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Автобратство Питера -> Дорожные байки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alf
активный жизнелюб

   

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 245
Откуда: Samand-Club Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Будьте Внимательнее на трассе Ответить с цитатой

Несколько раз наблюдал на трасс такую картину: стят на обочине 2-е мшины (те что я видел были чёрные и тонированые так что через них ничего невидно вАААще), вокруг них бегают люди, слегка не славянаской внешности, машут руками и выскакивают перед Тобой на дорогу........
Первый раз я остановился и сразу же один злАдей подходит к двери водителя, другой встаёт перед машинй (чтобы не уехал), и, я так и не понял откуда они появились , появляется толпа народа - целый табор......... и Разговор примерно следующий: Мы нЭ мЭстные, дЭнги кончилЫсь, бЭнзЫн тоже почтЫ закончЫлся - купи перстЭн зАлАтой. И протягивает "Гайку килограмма на полтора" ......... Уехать не получается - перед капотом народ капашится. Показываю что денег в кошельке - рублей СТО мелочью......... И сразу же, О ЧУДО, все куда-то расползлись....... После чего мне уже на чисто русском языке говорят - Возьми сувенир за сотню - и протягивает туже самую "гайку"!!!!!!!!!!!!! Мы друг другу усмехнулись и я уехал......... Вообщем повезло!!!!!!!!!!!!!!
Попался так на отрезке А-108, от Клина до Рузы.......... Видел подобное На А-114 от Пикалёво до Череповца!!!!!!!!! Путешественники ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ. А что самое неприятное Такие же машины и злодеи вокруг них в ПИТЕРЕ на КАД-е

_________________
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь Рыцарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SIDR
активный жизнелюб

   

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 312
Откуда: из АДА

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел таких на съезде на московскую трассу...
_________________
Все мы попадем в АД, да только я там буду с вилами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nimfa78
Рулю я тут :)

   

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 9627
Откуда: Автобратство Питера :)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это уже древняя разводка, но почему-то активно всплыла на форумах за последние дни, к чему бы это?)
_________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее

Хорошо смеётся тот, у кого есть алиби =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alf
активный жизнелюб

   

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 245
Откуда: Samand-Club Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nimfa78 писал(а):
это уже древняя разводка, но почему-то активно всплыла на форумах за последние дни, к чему бы это?)


Древняя или нет - но я попался Русская рулетка , мне повезло..............
_________________
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь Рыцарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nimfa78
Рулю я тут :)

   

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 9627
Откуда: Автобратство Питера :)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется в данном случае безопаснее набрать 02, чем в одно лицо против "табора" пытаться разобраться что за... Подмигивает
_________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее

Хорошо смеётся тот, у кого есть алиби =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alf
активный жизнелюб

   

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 245
Откуда: Samand-Club Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nimfa78 писал(а):
мне кажется в данном случае безопаснее набрать 02, чем в одно лицо против "табора" пытаться разобраться что за... Подмигивает



Я так встрял Под Москвой - повезло что на дороге был не один, а вот когда увидел подобное под Череповцом.............. я тупо нажал на газ и летел минут 30 с скоростью 160км - на трассе НИКОГО!!!!!!!!! Если бы не знал - скорее всего остановился бы, а что поделать на ТРАССЕ бывает ВСЁ - сам как-то стоял.................
_________________
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь Рыцарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nimfa78
Рулю я тут :)

   

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 9627
Откуда: Автобратство Питера :)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alf
ну у меня тоже, когда первый раз на КАДе увидела летящего под колёса гражданина братской республики, первой мыслью было, что кто-то как минимум помирает). однако их там было 2 машины и как минимум пятеро лбов, инстинкт самосохранения оказался сильнее. и не подвёл). а про разводку гайцы рассказали, спецом остановилась и пошла задавать свои любимые "глупые вопросы" Смеется
_________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее

Хорошо смеётся тот, у кого есть алиби =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SerBur
интересующийся

   

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 38
Откуда: www.lacetti-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я как то тоже остановился, хотели денег на бензин, гайку предлогали купить, потом на телефон поменять, потом подвести, но не срослось Смеется Чудо перед капотом шустро отпрыгнуло после гудка и троганья с места.
P.S. машина была закрыта, разговаривал через приоткрытое стекло пассажира
_________________

интересное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агент
жизнелюб

   

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати внимательнее на московской трассе в деревнях Хвалово, Бахмара и близлежащих... Там "гайки" не предлагают, но постоянно голосуют молодые цыганки. При том что маршрутки там исправно ходят. Причем голосуют очень активно, я бы сказал рьяно... Неестественно как-то... Что за развод не знаю, но то что развод уверен на все сто... Тем более что эта местность цыганская.. Они там и живут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Автобратство Питера -> Дорожные байки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Праздники сегодня
рейтинг сайтов


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS