Список форумов Форум Автобратство Питера

Форум Автобратство Питера

добро пожаловать в дружную компанию :)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пробки на Яндекс.Картах Яндекс.Погода
Всем Внимание!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Автобратство Питера -> АвтоНовости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZveZda
вАрчун

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПТК рулит

ОООО Это наши с тобой четыре кольца ОООО

http://vkontakte.ru/video12749470_66335404
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asha
специалист по административным делам

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кактус писал(а):
Последняя информация (с Пежо форума):

Причина - тиктанический сдвиг (разрушение подземной емкости) и как следствие - попадание подземных вод в цистерну.

если бы в Питере время от времени случались тЕктОнические сдвиги, у нас бы половина зданий давно рухнула бы. Подвижки грунтов - возможно, в любом случае, людям надо бы зафиксировать причинение им вреда, иначе можно потом ничего с Фаэтона и не получить, конторка-то левая. Несмотря на смену имиджа, косяк хороший вылез.
Nimfa78
Рулю я тут :)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asha
как всегда прав Wink

Хорошо смеётся тот, у кого есть алиби =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
asha
специалист по административным делам

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю Улыбка
Nimfa78

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удивительно, но хэппи-энд Улыбка

как это было (от лица пострадавшего)

Ivan L

Итак!!!!!
заправился я действительно на АЭРО на углу Волхонки и Пулсковского ш. около 7 часов утра т.е. пробы из резервуаров ещё взять не успели(делают это в Cool.Сигнал об отсутствии топлива горел уже давно и заправил я полный бак или почти полный это существенной роли не играет. Но в моём баке бензина всё равно не оказалось.
Один резервуар порвался и в него попало довольно большое колл-во сточных вод (может и не сточных я не геолог). Как позже выяснилось, когда сотрудники стали брать пробы, в воде бензина небыло..... т.е из пестолета струячила водичка....
Хорошо, что со мной это произошло рано и особых пробок небыло, опуская неинтересные подробности скажу, что в Конкорде я был в 9.00.... В 9.10 мою машинку уже осматривали несмотря на , то что тёлка с табличкой "СЕРВИС" говорила о ближайшем свободном времени не раньше четверга. Огромное спасибо за это Антону Фадееву!
Пока осматривали и делали диагностику я себе места не находил и когда вынесли стаканьчик с "отрыжкой туберкулёзника" и фразой "извените, но машина на этом не поедит" я вздохнул спокойно т.к. знаю что достаточно промыть систему и бензобак. На этом мысль не закончилась..... ведь промыть, это всё равно, что ненадолго отложить поломку. Тут мне сделали распечатку того, что необходимо менять, итогом была сумма 35420руб. Взяв "Гроссмейстерскую паузу" и телефон стал решать образовавшийся вопрос. Не могу сказать, что всё пошло гладко т.к. первый звонок я сделал юристу. Юрист попросила взять у автосервиса кучу бумаг которые по сути они давать не имеют права. Затем прогулялся до ближайшей заправки АЭРО и взял контактный телефон человека который отвечает за всю эту фигню на той заправке где я заправлялся. Тут состоялся мой второй звонок и я понял , что произошло прилипалаво т.к. человек не очень охотно разговаривал и давал понять , что разговор будет длинным и скорее всего в суде, а до этого необходимо сделать кучу экспертиз и отдать кучу бабла которое может быть кто-то когда-то вернёт. После нескольких часов разговоров мы выяснили, что он - этот абонент номер которого мне дали технический деректор совсем других заправок и ничего общего с этой бензоколонкой АЭРО не имеет кроме личного знакомства с тем кто мне нужен. Получив наконец номер моего абидчика я стал судорожно набирать, а как выяснилось поводов беспокойства
уже и нет. Человек очень вежливо выслушал, спросил где я нахожусь и через час приехал. Вместе с мастером мы прошли к моей разобраной машине и обсудили повреждения. Конечно представитель от АЭРО пытался отжать некоторые пункты, ведь суммы везде серьёзные, но не тут то было, Антон твёрдо стоял на своём и говорил, что не сегодня так завтра, нам всё равно придётся менять агрегаты куда попала вода. Короче договорились.
Выплотив сумму в полном обьеме наличными и получив расписку о том, что я притензий к АЭРО не имею представитель со своей спутницей уъехали корректно заметив, что зонтики на их заправке в 3.5 раза дешевле чем в бутике ПЕЖО.
в 21.30 я забрал отремонтированного львёнка и поехал домой. Не очень денёк !!!!!!! но коньчился не плохо

HUCH
активный жизнелюб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nimfa78 писал(а):
удивительно, но хэппи-энд Улыбка

Это хорошо, Ivan L отделался "лёгким испугом"... Интересно, а с остальными участниками "акции" Фаэтон то же расчитался Wink
Nimfa78

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HUCH
думается, что да. если обращались, конечно)

Кактус
интересующийся

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с остальными всеми тоже рассчитались, со знакомой уже созвонились и собираются сегодня отдать деньги за ремонт (вчера вечером получила машину из ремонта).
Так что им респект. Не уверен, что другие заправки так же оперативно и без проблем закрыли бы подобный вопрос.
ELPASSO
эстет и ценитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем заправлятся на "Балттрейде"он же "АЭРО",там всегда
был отстойный бензин!!!В питере можно заправлятся только,
на"SHELL",или на Киришах.
http://www.autoreview.ru/archive/2007/09/benzin/index.php?phrase_id=3279788
Scorp
Рыцарь навеселе - почти прЫнц

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELPASSO писал(а):

Заправлялся и там и там, счас на Фаэтоне - разницы никакой Shocked
ELPASSO
эстет и ценитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorp
Ну,что сказать...............
Например я ощутил разницу,два раза.Так прилип на сотку$
После этого стараюсь не эксперементировать.
Где заправлятся личное дело каждого.
Rolling Eyes
ZveZda
вАрчун

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELPASSO писал(а):
Так прилип на сотку$

можно поподробнее?

.
Говорящая рыба аЦЦкого темперамента :)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELPASSO писал(а):
....В питере можно заправлятся только,

Однозначно, еще на Neste и Стэк, но если оооочень приперло. ПТК - редкое гуано, зачем следить за качеством если у них договор с городом и соответственно объем продаж стабилен.
Ничего кроме киришей или V-Power не лью и даже на 2109 не лил, зато мастера на станции при продаже звали друг друга смотреть на "новый" движек..... с 65тыс пробега. Ну я еще и масло правда менял хорошее раз в 5-6 тыс.
ZveZda
вАрчун

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELPASSO писал(а):
Например я ощутил разницу,два раза

может от машины зависит..
я вот ни разу не ощущал. по тестам "за рулем" никакой разницы в заправках нет. у каждого бензина свои плюсы и минусы, в итоге уравновешивается.

Tanita
всеобщая любимица

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Опять мой родной Фаэтон!!!!!!
LOL LOL LOL LOL LOL
Опять накосячили!!!!!!!!!!!!
LOL LOL LOL
Млин.. никогда не забуду, как к нам в офис привозилди пробы - и там ТАКОЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!! Ну уж никак не бензин... LOL Embarassed
и выплачивали мы частенько.. на автошках движки летели на раз два!!! Грустный(((
А смена имиджа - хих.... да они вообще хотели даже цвета другие повесить, что бы никакого намека на Ф не было!!!!!!!
А бенз практически один и тот же лился... Грустный(((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Автобратство Питера -> АвтоНовости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: