Список форумов Форум Автобратство Питера

Форум Автобратство Питера

добро пожаловать в дружную компанию :)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пробки на Яндекс.Картах Яндекс.Погода
"Жолтого" убили

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Автобратство Питера -> Нужна помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серж Getz-club
активный жизнелюб

   

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 468
Откуда: Getz-club

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: "Жолтого" убили Ответить с цитатой

ALEKSANDR ака ЖОЛТЫЙ... Александр Нагибин

http://s010.radikal.ru/i313/1205/91/b34dfcd2e6ae.jpg
http://data19.gallery.ru/albums/gallery/80705-6c485-55922572-m750x740-u9b794.jpg
Прорыдала всю ночь, не знаю что и делать, за что браться кому звонить
Пусть земля ему будет пухом..............

Р.S. Предлагаю скинутся деньгами, Ксюхе желательно не звонить она не выходить из истерики, все вопросы если что мне.
Наверно пишу сумбурно, но мозг не работает (((((((

Нагибин Александр Александрович 26.11.1981 г.р. Проживал в г. Подольске, смерть наступила в 12.00 19.05.2012. скончался от множественных ножевых ранений по жизнено-важным органам (потеря крови пять литров)
Как все было: Кабак (диско-клуба РК Рио-Гранд г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, 23) закрылся в пять утра и всех попросили удалиться. Наши уходили одними из последних. На стоянке они зацепились языками с четверыми. Но поскольку наших было больше и никто не придал особого значения этой стычке, все начали расходиться. Наши ребята (вместе с Сашей) перешли на другую сторону Большой Серпуховской улицы, и начали ловить такси. Сначала отправили девушек. Затем поймали машину себе. Саша сказал, что живет рядом и пойдет пешком. Они попрощались и уехали. И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ СТРАННОЕ И СТРАШНОЕ. САШКА С АЛЕКСЕЕМ СРАЗУ ЖЕ ОТПРАВИЛИСЬ ОБРАТНО К БАРУ, ЧТО ВООБЩЕ НЕ ЛОГИЧНО. ВО ПЕРВЫХ ДОМОЙ ИМ СОВСЕМ В ДРУГУЮ СТОРОНУ, ВО ВТОРЫХ ТАМ СТОЯЛИ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМИ БЫЛА СТЫЧКА. Я не могу понять, зачем они это совершили. Алексей не помнит ничего конкретно, потому, что был пьян. По крайней мере, таковы его показания. Как только они подошли обратно к стоянке у бара, сразу началось жестокое убийство.

Свидетели ничего не боятся говорить. Ребята сами приехали к следователю и давали показания и описания. Никакого РАННЕГО конфликта не было.(Конфликта как такового вообще не было. Был неприятный разговор, который даже не содержал каких либо серьезных угроз.) Они вместе выходили из бара и вместе зацепились за этих падонков. И хотя ребята, которые были в ту ночь с ним очень переживают, их вины нет в том, что произошло.

Следствие ведет следственный комитет, который поставил на это дело лучшего спеца!!! Будем надеяться что всех кто причастен к Сашеной гибели найдут и накажут. Дело ведет Куценко Андрей Александрович-капитан юистицции г. Подольск Следственный комитет г.Подольска, Парадный проезд, д.12, кабинет 1.

Ребята а, мы до сих пор сидим дома и прислушиваемся к любому шороху в подъезде, что вот-вот откроется входная дверь и в неё войдёт Сашка, НАШ САШКА. Спасибо вам огромное за поддержку Нагибин Виктор (младший брат)


Ребята если есть у кого связи в СМИ (средства массовой информации) если захотите будите очень полезными. мой тел. 8(926)333-80-63 Виктор

Скопировано с форума Гетц клуба.
http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=64969

_________________
Оптимисты изучают Английский
Пессимисты Китайский
Реалисты автомат Калашникова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nimfa78
Рулю я тут :)

   

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 9627
Откуда: Автобратство Питера :)

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред какой-то
в смысле чего хотели-то?
_________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее

Хорошо смеётся тот, у кого есть алиби =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ульянка
креативщица

   

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 2295
Откуда: местная я :)

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убили как я поняла Гетцовода московского, и просят любой помощи...
_________________
есть только два создания в мире, которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на 9 скорости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж Getz-club
активный жизнелюб

   

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 468
Откуда: Getz-club

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да собственно уже нет.Просто просили ребята перепостить по форумам.Ну вот как бы и всё.Там уже вроде всё сдвинулось с в деле поиска ублюдков....
_________________
Оптимисты изучают Английский
Пессимисты Китайский
Реалисты автомат Калашникова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loi
интересующийся

   

Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 15
Откуда: из GETZ-Club'a

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепост:

Дело пытаются закрыть!!!!
Если мы щас не поднимем волну, то дело исчезнет из оборота!!! ПЕРЕПОСТ во все ресурсы обязателен!!

Нагибин Александр Александрович 26.11.1981 г.р. Проживал в г. Подольске, смерть наступила в 12.00 19.05.2012. скончался от множественных ножевых ранений по жизнено-важным органам (потеря крови пять литров). В пять часов утра у РК Рио-Гранд (г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, 23) произошла стычка, в результате которой Саша был избит и зарезан.
Полиция задержала трех подозреваемых, один из которых оказался сотрудником полиции (уволен задним числом). Главный подозреваемый (Михаил Барамидзе 1981 г.р. - тот самый, который зарезал Сашку) - в бегах. Он сын тренера футбольного клуба «Лев Черной - Олимпия» и сборной РФ по футболу среди спортсменов с церебральным параличом Автандила Барамидзе.
Самое ужасное заключается в том, что отец убийцы подключил свои связи, и дело на данный момент передается в областную прокуратуру (где, очевидно, будет расследоваться совсем по-другому). Местая полиция больше ничего не может сделать - они просто не будут больше иметь никакого отношения к следствию.
Наша последняя надежда - общественный резонанс. Перепостите это сообщение, где сможете, помогите найти любые контакты в СМИ (как в местных, так и в федеральных) - это наша последняя надежда! Убийца Сашки не должен остаться безнаказанным!!!

Источники уже включившиеся в процесс:
www.lifenews.ru/news/92681
worldru.ru/index.php?nma=news&f...&nums=18531
www.dni.ru/incidents/2012/5/24/234026.html
www.topnews.ru/news_id_50385.html?u..._medium=twitter
briansk.ru/world/syna-izvestnogo-tr...524.276368.html
www.8tv.ru/?id=12&hotnews=13674
www.asfera.info/news/one-63140.html
_________________
_________________________________

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loi
интересующийся

   

Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 15
Откуда: из GETZ-Club'a

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходима помощь тех, у кого есть знакомые в СМИ для дальнейшего распространения этого сюжета, чтобы помешать "замятию" дела.
_________________
_________________________________

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж Getz-club
активный жизнелюб

   

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 468
Откуда: Getz-club

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас в стране как только .... (собака женского рода) так обязательно со связями.Тварь.Ещё горец,по мужски слабо стало разобраться ? Нож в дело пускать только тварь может,тем более перевес явный по количеству. (видео есть на ссылке с Лайф ньюс)
_________________
Оптимисты изучают Английский
Пессимисты Китайский
Реалисты автомат Калашникова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Автобратство Питера -> Нужна помощь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Праздники сегодня
рейтинг сайтов


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS