Список форумов Форум Автобратство Питера

Форум Автобратство Питера

добро пожаловать в дружную компанию :)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пробки на Яндекс.Картах Яндекс.Погода
Страусы с последующим пикником)) 06.03.10

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Автобратство Питера -> Отчёты о мероприятиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ульянка
креативщица

   

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 2295
Откуда: местная я :)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Страусы с последующим пикником)) 06.03.10 Ответить с цитатой

Классно прокатились, правда от страусов ждала бОльшего, думала хоть мини-экскурсию услышать.
впечатлил "базар" павлинчиков, прикольные птички))
Пикничёкс как всегда на "ура", всем спасибо!

САМОВАР рулит Улыбка

капелька фоток: http://photofile.ru/users/uliana-rodina/150348638/

ну а это.....это фото дня! (Лёха "заправляет машину" каким-то странным способом) Смеется


_________________
есть только два создания в мире, которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на 9 скорости!


Последний раз редактировалось: Ульянка (Вс Мар 07, 2010 1:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sap
воспитатель невоспитанных девочек

   

Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 913
Откуда: Автобратство Питера

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приколько прогулялись Улыбка
_________________
Skoda Octavia 1,6 MPI
Заслуженный Медведь Автобратства Улыбка

Обслуживание компьютерной техники. Ремонт компьютеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
38epb
активный жизнелюб

   

Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 157
Откуда: Getz-club Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе,Таня,за организацию этого(да и вообще всех других)мероприятия!!!
Спасибо всем,кто был! Прикольно так съездили,поглядели на страусов,павлинов-мавлинов,индюков-мандюков,на олененка,и,конечно же, покушали шашлык-машлык))).
Страусы так смешно бегают,разбрасывая ноги в разные стороны,а еще у них шея вращается похоже на 360 градусов. Народ вовсю кормил этих птичек капустой(которую предлагали работники фермы всего по 10 рублей за пакетик),за что страусы снимали у добрых кормильцев с руки варежки и выбрасывали их вглубь вольера,а кого-то и нежно покусывали за пальцы. Сам не кормил их-охотно поверил на слово тем,кто испытал на себе кормление)))
Индюки смешные звуки издают,и красивые они только в анфас и профиль.
Павлины клево поют)))
А олененок ласковый,подходил,и просил почесть его за ухом(правда,рога мешали,на которые он пытался намотать руку добровольца),и сам такой теплый-теплый,и шкура ухоженная,чистая!
А потом-шашлык,чай из самовара и лошадки,напротив голые мужики из бани выбегали в шапочках,и под конец дня повалил снег,который,видимо напоследок решил отыграться))). По дороге в город я раза три хапнул адреналина(чуть не въехав на гололеде в одноклубника,когда впереди обнаружилась неожиданная авария,и всем пришлось применить резкое торможение...Успел в соседнюю полосу перестроиться,напугав позади идущую шкоду. Ну и потом еще пару раз приходилось тормозить с помощью ручника,поскольку АБС исправно трещала,но машина не пыталась тормозить абсолютно...
В-общем,впечатления от поездки остались положительные,и яркие!
Напрасно больше никто не поехал!
Мои фото тут:
http://www.photofile.ru/users/38epb/3810411
_________________
Автострахование.(ОСАГО,КАСКО,Зеленая карта). Любые компании. Бесплатная доставка.
(921)337-78-55Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nimfa78
Рулю я тут :)

   

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 9627
Откуда: Автобратство Питера :)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прогулка была что надо, компания тоже =)
правда, обратная дорога и правда была.. мягко говоря с изрядной долей экстрима В очках, но это не испортило ни настроения, ни впечатления Улыбка

что узнала от хозяина фермы: открылись они всего 2 месяца назад, ещё будет другая живность (в ближайшем будущем - фазаны, дальше видно будет), к лету откроют кафе, в котором можно будет попробовать блюда из страусиного мяса и яиц. так что, думаю, ещё туда вернёмся Подмигивает
"экскурсия", конечно, по сравнению с "Австралийским хутором" вообще отсутствовала как класс, но всё ещё может измениться, надеюсь к лучшему
















38epb
зеркалка рулит =) Улыбка
_________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее

Хорошо смеётся тот, у кого есть алиби =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SerBur
интересующийся

   

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 38
Откуда: www.lacetti-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страусы и все остальные были хорошие! Смеется







_________________

интересное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нутик
интересующийся

   

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: Mondeoclub, СПб, Пушкин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. 6 марта решили влиться в ваш дружный коллектив, присоединившись к поездке на страусиную ферму. Но, как говорится, первый блин комом. =)) Всё началось с того, что мы (я и мои приятельница с дочуркой 6 лет) опоздали минут на 10 к месту сбора у Мега-Парнас. Особо не загрустив по этому поводу, решили двинуться в догонку, благо был ориентир - Белооостров. Но не тут то было....=)) В Белоострове никто и знать не знал про какую-то там страусиную ферму =((. Каким-то "добрым" человеком были посланы, как потом оказалось, в "Австралийский уголок", а это где-то у чёрта на куличиках.. Но мы ж люди продвинутые, и, прежде чем двинуться дальше залезли в интернет, но и там счастья не нашли - точных адресов страусиных уголков обнаружить не удалось. Пришлось ехать, куда послали..=)) Путём продолжительных мытарств по городам и весям Ленинградской области доехали таки до "Австралийского уголка" где-то около 16.00. Там нам, конечно, обрадовались - похоже мы были первые посетители у них в этот день. Видать по этому, полюбили нас как родных: показали кино про страусов, много много много про них рассказали, накормили жульеном со страусиным мясом, ну и наконец показали самих птичек. Ребенок, был в восторге! Ещё увидели других зверюшек: диких кабанчиков, корову, гусей, кроликов, куриц, пиггов. Потом двинулись домой. Дорога от самой фермы до выезда на шоссе предсталяла собой одноколейные американские горки, из-за выпавшего в этом году снега. Но с честью преодолев все препятствия, мой фордик лихо повёз нас домой. Намотав за день почти 400 км, уставшие, но довольные благополучно прибыли домой. Вот. Надеюсь в следующий раз удастся пообщаться с вашим дружным коллективом....=))
_________________
Наталья, FM3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nimfa78
Рулю я тут :)

   

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 9627
Откуда: Автобратство Питера :)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нутик
ну вы даёте Смеется

хотя да, мой косячок... буду теперь в каждой теме свой телефон писать)
_________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее

Хорошо смеётся тот, у кого есть алиби =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нутик
интересующийся

   

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: Mondeoclub, СПб, Пушкин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nimfa78 писал(а):
хотя да, мой косячок... буду теперь в каждой теме свой телефон писать)


Да не. Это меня моя самонадеянность подвела - думала, что уж в Белоострове то сами сможем найти страусов. Но полной неожиданностью оказалось то, что ни один из местных жителей и слыхивать не слышал про них (страусов). Хорошо хоть ещё куда подальше не послали..=))) В следующий раз буду пунктуальнее. И, кстати, адрес то нормальный у ВАШЕЙ страусиной фермы то какой? =))
_________________
Наталья, FM3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nimfa78
Рулю я тут :)

   

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 9627
Откуда: Автобратство Питера :)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нутик
в том-то и дело, что там нет нормального адреса, "Пасторская дорога" - всё. Ехали ориентируясь на подсказки хозяина по телефону Смеется
_________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее

Хорошо смеётся тот, у кого есть алиби =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нутик
интересующийся

   

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: Mondeoclub, СПб, Пушкин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз "Пасторская дорога" и была обнаружена в инете. Но в навигаторе такой дороги не оказалось,зато нашлось Пасторское озеро и ручей - это то нас и сгубило: по логике вещей раз есть такое озеро,значит должна быть и дорога к нему под названием Пасторская,но увы её не оказалось...и опять мы были посланы в Австралийский уголок в очередной раз...Улыбки Такое ощущение,что кто-то очень хотел,чтобы мы туда доехали...Улыбки
_________________
Наталья, FM3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nimfa78
Рулю я тут :)

   

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 9627
Откуда: Автобратство Питера :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нутик
ну хотя бы не зря съездили - дядечка-экскурсовод там и правда феноменальная личность Подмигивает
_________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее

Хорошо смеётся тот, у кого есть алиби =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нутик
интересующийся

   

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: Mondeoclub, СПб, Пушкин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nimfa78 писал(а):
дядечка-экскурсовод там и правда феноменальная личность


И этого счастья нам не довелось узнать - он уехал перед самым нашим носом..=(( Экскурсию провели его милые барышни. =))
Но съездили, действительно, не зря!!! Море позитива получили. Так что большое спасибо!!!

Улыбка
_________________
Наталья, FM3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильюха
интересующийся

   

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: Getz-club Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за компанию. Было очень классноУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nimfa78
Рулю я тут :)

   

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 9627
Откуда: Автобратство Питера :)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильюха писал(а):
Всем спасибо за компанию.

взаимно Улыбка
_________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее

Хорошо смеётся тот, у кого есть алиби =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Автобратство Питера -> Отчёты о мероприятиях Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Праздники сегодня
рейтинг сайтов


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS