Список форумов Форум Автобратство Питера

Форум Автобратство Питера

добро пожаловать в дружную компанию :)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пробки на Яндекс.Картах Яндекс.Погода
неспешно ищу работу я
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Автобратство Питера -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanita
всеобщая любимица

   

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Ауди Клуб Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Re: неспешно ищу работу я Ответить с цитатой

Петрович-47 писал(а):
SemenOV писал(а):
можешь забыть про работу ... тем паче если работодателю будешь открыто говорить что осенью в армию.



Tanita? в армию? на?


LOL LOL LOL LOL

Ой... как давно я тут не была... И тут уже увидела эту темку.. .ЗАБАВНО!!!!!!


И как я могла искать работу на 30-35??? Я в шоке!!!! LOL LOL LOL

Ну, видимо 3 года назад у меня были минимальные потребности по жизни - или 3 года назад на эту ЗП можно было жить? Я просто не помню уже! Грустный(((((



А! ДА! Темка не актуальна совсем!!!!! Работаю, радуюсь жизни, нам с мелким хватает!

Не.. ну если кто то могет че нить предложить на ЗП ОТ 100 т.р. Веллкам! Rolling Eyes

В Резюме добавился опыт работы Главным Экономистом сети АЗС в Питере. В подчинении 4 человека. Стаж - 2,5 года. Rolling Eyes
_________________
Тебя оскорбили - забей, тебя унизили - прости, тебя ударили - бл......ь , вспомни всё и УБЕЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Автобратство Питера -> Работа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Праздники сегодня
рейтинг сайтов


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS