Список форумов Форум Автобратство Питера

Форум Автобратство Питера

добро пожаловать в дружную компанию :)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пробки на Яндекс.Картах Яндекс.Погода
Автоподставы на дорогах! Будьте бдительны!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Автобратство Питера -> Что нужно знать любому водителю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оптимист
интересующийся

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Автоподставы на дорогах! Будьте бдительны! Ответить с цитатой

Вчера, около 11 часов утра двигаясь по ул. Ивановская в сторону Володарского моста заметил в потоке автомобиль Ауди А8 в предпоследнем кузове (ща уже не знаю их маркировки), машина обращала на себя внимание борзо-дерганой ездой и перемещениями из ряда в ряд без включения поворотников. Пару раз вклинился передо мной и я уже на третий раз целенаправленно не давал ему влезть поперед меня :rolleyes: , и в какой-то момент понимаю, что он идет как привязанный к БМВ Х3 едущему впереди меня (Ауди при этом едет справа, впереди меня, но отставая от Х3). Пока суть да дело мы уже перевалились через середину Володарского моста и так как мне надо было под мост, я начал перестраиваться правее при этом отпустив А8 и Х3 чуть вперед. И тут вижу как А8 ускоряется, прижимается мордой почти вплотную к заднему правому крылу Х3, и немного отворачивает правее (как будто чиркнув по крылу Х3, хотя касания конечно не было), одновременно с этим (еще в момент сближения машин) в А8 открывается заднее правое окно, оттуда высовывается рука и кидает что-то в Х3 через свою крышу. Прям как по телеку показывали в передачах про этих уродов. Далее А8 обгоняет Х3, перестраивается перед ним, включает аварийку и начинает его оттормаживать, успешно завершая этот процесс прямо у съезда с моста.
Тут во мне вскипела жажда справедливости вкупе с ненавистью к этим г :censor: онам, (самого лет семь назад чуть не развели, еле съехал с темы), я остановился прямо в повороте при съезде с моста и решил пойти посмотреть как там базар пойдет. Выхожу из машины и тут из хрен знает откуда нарисовывается парень с насуплеными бровями и интересуется куда это я собрался (причем парень не из Ауди я за ней смотрел, там только окно заднее открыли, но из машины никто не вышел увидев мои маневры. Я отправил юношу по известному адресу, заметив, что если будет через чур любопытным будет в ближайшем будущем только манку хавать, и пошел к бэхе. Ауди, в то время пока я отвлекся на парня отъехала метров на пять и встала в кармане, из нее никто не выходил. Я подошел к водителю из БМВ и сказал, что вероятно его сейчас будут разводить, чтоб он не боялся, а сказал им что вызовет ГАИ и ни на какие блудные темы не велся (я не мог остаться с ним так как ехал не один), он сказал, что все понял и я пошел назад к своей машине. При этом увидел что этот уродец который интересовался моим маршрутом, устроил фотосессию моему автомобилю. Я предложил этому фотографу подойти ко мне для обсуждения его действий. Он отказался начав движение в сторону от меня и вякая что-то о том что я создаю себе проблемы. Мне пришлось ускорится, намекнув ему при этом, что когда я его догоню, его перестанут волновать мои проблемы ибо телефон, на который он фотографировал мой автомобиль, я ему плашмя запихаю по самые гланды. И тут выяснилось, что бегает он гораздо лучше меня, ибо на рывке в 30 метров я его догнать не смог, а бегать за ним по всей Народной улице не имел возможности так как уже писал, что был не один ( я кстати вообще не понимаю куда он побежал, даже если Ауди и уехала, он же не один был, должна была быть вторая машина???). На этом история и закончилась, я оставил свой номер телефона подошедшему водителю из бмв, и поехал на работу в гневном настроении...

Я это все к чему рассказал - друзья будьте бдительны на дороге, а если что и случилось, не поддавайтесь на развод, просто вызывайте ГАИ даже не выходя из машины.
А лучше звоните мне, я приеду и прибью кого-нибудь из этих упырей Very Happy (шутка)

Ауди А8, черная тонированая, предпоследний кузов, гос.номер о381км98 (100% дубль, но наверняка еще не раз его используют)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nimfa78
Рулю я тут :)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефончик оставите? Смеется

ЗЫ хорошо кидалам живётся, ничего нового даже придумывать не надо... В очках

Хорошо смеётся тот, у кого есть алиби =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
оптимист
интересующийся

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nimfa78 писал(а):
телефончик оставите? Смеется

Вам, с удовольствием))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nimfa78
Рулю я тут :)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оптимист
договорились)

ну то есть кто аудь эту злую увидит - звонят мне, а я перезваниваю Подмигивает

Хорошо смеётся тот, у кого есть алиби =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Автобратство Питера -> Что нужно знать любому водителю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: