Список форумов Форум Автобратство Питера

Форум Автобратство Питера

добро пожаловать в дружную компанию :)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пробки на Яндекс.Картах Яндекс.Погода
Саблинские пещеры, август 2008

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Автобратство Питера -> Отчёты о мероприятиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nimfa78
Рулю я тут :)

   

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 9627
Откуда: Автобратство Питера :)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с мелкой уже вернулись, оставив компанию на растерзание совсем не летней погоде). да, с ней - погодой, т.е. - не повезло, конечно... хотелось гораздо большего Подмигивает как минимум - доехать до водопада, но.. сегодня пришлось ограничиться малым - пещерой. а что, вполне экзотично).
но всю красоту подземного царства рассмотрели только дома, о как Смеется

наверное, надо было взять с собой мощнейший фонарь, а лучше - прожектор, чтобы ещё там, в подземелье, замереть с отвисшей челюстью от такого великолепия)). а теперь осталось ощущение того, что что-то упущено... наверное, надо повторить погружениеПодмигивает

немного ФОТО

ЗЫ непередаваемое ощущение, когда выходишь из-под земли и попадаешь в настоящую "баню" - жаркую, душную, хотя на улице всего +18 Смеется. говорят, кого-то такие путешествия спасают от депрессии... не знаю - не знаю... Подмигивает

_________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее

Хорошо смеётся тот, у кого есть алиби =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ульянка
креативщица

   

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 2295
Откуда: местная я :)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воти я добралась до своего друга...компутера)))
Скатались нормально, погода действительно была не благосклонной....но мы не отчаялись.
Посетив пещеры, отправились пикниковать под мост, где было вполне уютно и комфортно, а что самое интересное, что как только мы расположились поудобней, как назойливый дождик прекратился))
До водопадов мы не поехали, т.к. сыровасто.....зато, я считаю это поводом, чтоб ещё разок вернуться Подмигивает
Что касается пещер....обнаглели конечно....повысили ценник не реально....в том году 170, в этом 300, не ожидала (((
Экскурсовод достался не ах-ти......в предыдущий раз, когда мы туда ездили, во первых блуждали в два раза дольше, а во вторых экскурсовод был настоящим жгуном....веселил нас по полной и рассказывал всякие легенды, вот это было ужасно интересно!!!!
Ну вот вобщем мои впечатления.....
ну и чутка фоток http://photofile.ru/users/uliana-rodina/135132287/
_________________
есть только два создания в мире, которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на 9 скорости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venom
источник позитива

   

Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 730
Откуда: Velikiy Novgorod

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посетили этот подземный уголок! Прикольно! Совсем поблизости нашли отличное место под пикник! Ещё прикольнее! Поездкой остались довольны! Смеется

Кста, до водопада мы тоже не доехали! Смеется
_________________
Hoc est vivere dis, vita posse priore frui.

Skoda Oktavia A5 1.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений98
активный жизнелюб

   

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдохнули хорошо впрочем я и пещер и водопадов не видел зато насладился красивой природой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Автобратство Питера -> Отчёты о мероприятиях Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Праздники сегодня
рейтинг сайтов


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS